Основатели питомника
Founders of the kennel 
Рабочие таксы
Working dachshunds
Чемпионы
Champions
Выставки 
Exhibitions 
Живут в других странах
Live in other countries
Видео
Video
Форум
Forum

ПРОИЗВОДИТЕЛИ / Males

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНИЦЫ / Females

ПРОДАЮТСЯ!
девочка таксы стандартной гладкошерстной
д.р. 11 июня 2023

Россия, Санкт-Петербург, ул Рашетова (м. Удельная)

+7911 992-98-32 Наталья Николаевна

+7911 100-13-26 Ирина Владимировна




щенки таксы стандартной гладкошерстной
д.р. 30 ноября 2023

Россия, Санкт-Петербург

+7921 569-93-17 Наталья

+7911 100-13-26 Ирина Владимировна





щенки таксы стандартной гладкошерстной
д.р. 5 декабря 2023

Россия, Санкт-Петербург

+7 911 218-38-50 Людмила Леонидовна

+7911 100-13-26 Ирина Владимировна




щенки таксы стандартной длинношерстной
д.р. 26 декабря 2023

Россия, Санкт-Петербург

+7911 100-13-26 Ирина Владимировна



щенки таксы стандартной гладкошерстной
д.р. 10 января 2024

Россия, Санкт-Петербург

+7960 255-77-76 Илона

+7921 406-49-37 Александр

+7911 100-13-26 Ирина Владимировна






Контакты:
 Митяева Ирина Владимировна 

+7911.100-13-26
e-mail: annarew@mail.ru

Буркевич Людмила Леонидовна
+7911.218-38-50 

Митяева Анна Дмитриевна
+7911.194-13-37




29 июля 2023, Санкт-Петербург. Монопородная выставка такс и выставка собак всех пород (САС, Чемпион РКФ)⇒

Такса стандартная гладкошерстная
сука класса юниоров

3 х Лучший Юниор Сука
серт. 2 х ЮСАС, ЮКЧК
2 х ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РКФ

ОЗЗИ ОС ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ 
вл. Лютова Мария (Санкт-Петербург)

Такса стандартная гладкошерстная
Кобель класса ветеранов

2 х Лучший Ветеран Породы
Лучший Ветеран ВЫСТАВКИ 
ЧЕМПИОН ВЕТЕРАН РКФ
в Бесте ветеранов 3 место среди всех пород

КОНЬЯК ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ 
вл. Анна и Ирина Митяевы (Санкт-Петербург)

Такса стандартная длинношерстная
кобель класса промежуток

Лучший Кобель

IMAGINE DRAGONS IZ STRANI GREZ
Вл. Юлия Рахманова (Санкт-Петербург)

Такса стандартная длинношерстная
кобель класса ветеранов

Лучший Ветеран Породы
Лучший Представитель Породы
2 место в Бресте ветеранов

ЧУПА ЧУПС ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ
Вл Анна Сорокина (Санкт-Петербург)


01.07.2023, Санкт-Петербург монопородная выставка такс + 2 x Выставка собак всех пород (2 x САС, Чемпион РКФ) ⇒

Такса стандартная гладкошерстная
Кобель класса юниоров

 2 х Лучший Юниор Породы
Почетное 2 место на лучшего юниора ВЫСТАВКИ!

ОПАЛ ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ 
вл. Власова С.В. (Санкт-Петербург)

Такса стандартная гладкошерстная
Кобель класса ветеранов

 2 х Лучший Ветеран Породы
Лучший Представитель Породы
на Лучшего ветерана ВЫСТАВКИ 3 место!!!
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫТАВКИ!!!
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ в 11,5 лет!!!
ВЕТЕРАН ЧЕМПИОН РКФ

КОНЬЯК ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ 
вл. Анна и Ирина Митяевы (Санкт-Петербург)

такса стандартная г-ш, сука юниор

Лучший Юниор Сука
Лучший Юниор Породы
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РКФ
Лучший Противоположного пола (BOS)

НАХОДКА ДЛЯ ШПИОНА ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ
вл. Ирина и Анна Митяевы (Санкт-Петербург)

Такса стандартная гладкошерстная, сука промежуточного класса

Лучшая Сука
Лучший Представитель Породы
4 место на Лучшую Таксу Выставки!

❄ D- CHRISTMAS NIGHT IZ STRANI GREZ ❄ 

Такса стандартная гладкошерстная, сука промежуточного класса

Лучшая Сука
Лучший Представитель Породы
3 место на лучшую собаку выставки

KISS ME MORE IZ STRANI GREZ 

Такса стандартная длинношерстная, сука открытого класса

Лучшая Сука

ФИАЛКА ИЗ СТРАНЫ ГРЁЗ
вл. Анна и Ирина Митяевы

Такса стандартная длинношерстная, сука класса ветеранов

3 х Лучший Ветеран Породы
2 х Лучший Представитель Породы
на Лучшего Ветерана монопородной ВЫСТАВКИ 2 место!
на Лучшую таксу ВЫСТАВКИ 3 место!!!
на Лучшего Ветерана ВЫСТАВКИ 2 место!
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫТАВКИ!!!
ВЕТЕРАН ЧЕМПИОН РКФ

ВАСАБИ ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ
вл. Анна и Ирина Митяевы (Санкт-Петербург)

такса миниатюрная ж-ш, кобель открытого класса

Лучший Кобель
Лучший Представитель Породы

БАЛТИЙСКИЙ ТАЛИСМАН ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ
вл. Юлия Куропаткина (п-к Балтийский Талисман)


25.06.2023, Санкт-Петербург монопородная выставка такс + Выставка собак всех пород (САС, Чемпион РКФ) ⇒

Такса стандартная гладкошерстная
Кобель класса юниоров

 2 х Лучший Юниор Кобель
 Юный Чемпион РКФ

ОПАЛ ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ 
вл. Власова С.В. (Санкт-Петербург)

Такса стандартная гладкошерстная
Сука класса юниоров

Юный Чемпион РКФ
2 х Лучший Юниор Породы
Лучший Представитель Породы
Лучший Юниор выставки!
На Лучшую таксу выставки 3 место!!!

НАХОДКА ДЛЯ ШПИОНА ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ 
вл. Анна и Ирина Митяева (Санкт-Петербург)

Такса стандартная гладкошерстная
Сука промежуточного класса

 2 х Лучшая Сука
 Чемпион РКФ

 EMBLEM OF LOVE IZ STRANI GREZ  (Эмблема Любви)

вл. Людмила Буркевич (Санкт-Петербург)

Такса миниатюрная жесткошерстная
кобель промежуточного класса

Лучший Кобель
Лучший Представитель Породы
На Лучшую таксу выставки 6 место!!!

 БАЛТИЙСКИЙ ТАЛИСМАН ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ
вл. Юлия Куропаткина


18.06.2023. Выставка собак всех пород "ДогСитиПати" и Монопородная выставка такс "ТаксПати" ⇒

Такса стандартная гладкошерстная
Сука класса юниоров

 2 х Лучший Юниор Сука
 Лучший Юниор Породы
 Лучший противоположного пола (BOS)

НАХОДКА ДЛЯ ШПИОНА ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ 
вл. Анна и Ирина Митяева (Санкт-Петербург)

Такса стандартная гладкошерстная
Сука промежуточного класса

 2 х Лучшая Сука
 Лучший противоположного пола (BOS)

 EMBLEM OF LOVE IZ STRANI GREZ  (Эмблема Любви)

вл. Людмила Буркевич (Санкт-Петербург)


17.06.2023. "ТаксаФест" - монопородная выставка такс, ранг КЧК ⇒

такса стандартная гладкошерстная
сука класса юниоров

NEVSKY PEARL IZ STRANI GREZ  (Невская Жемчужина)

закрыла титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ!!!  Лучший Юниор Сука
 Лучший Юниор Породы
 Лучший противоположного пола (BOS)
на лучшего юниора выставки 2 место! (BIS junior II)

вл. Александр Паль и Илона Ратнер (Санкт-Петербург)


13.05.2023 Псковский р-н, д. Тямша. 2 х Национальная выставка собак всех пород ранга САС "Чемпион РКФ"  С особым статусом "Псковский Рубеж" и "Стражи Пскова" ⇒

Такса стандартная гладкошерстная
Сука класса юниоров

 EMBLEM OF LOVE IZ STRANI GREZ  (Эмблема Любви)

закрыла титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ!!! 
 2 х Лучший Юниор Сука
 2 х Юный Чемпион РКФ
 Лучший Юниор Породы
 Лучший Представитель Породы

вл. Людмила Буркевич (Санкт-Петербург)

Такса стандартная гладкошерстная
Сука промежуточного класса

 Лучшая Сука
 Чемпион РКФ

❄ D- CHRISTMAS NIGHT IZ STRANI GREZ ❄ - Рождественская Ночь
вл. Ирина Митяева (Санкт-Петербург)

Такса стандартная гладкошерстная
Сука промежуточного класса

 1 отлично
 2 место на Лучшую Суку

 KISS ME MORE IZ STRANI GREZ  (Целуй меня больше )
вл. Анна и Ирина Митяева (Санкт-Петербург)

Такса стандартная длинношерстная
Сука класса юниоров

 ИСКРА РАДОСТИ ИЗ СТРАНЫ ГРËЗ  

закрыла титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ!!! 
Лучший Юниор Сука
 Юный Чемпион РКФ

вл. Татьяна Андронова (Санкт-Петербург)

Такса стандартная длинношерстная
кобель промежуточного класса

 IMAGINE DRAGONS IZ STRANI GREZ 

 2 х Лучший Кобель
 2 х Лучший Представитель Породы
 2 х Чемпион РКФ
 2 место на лучшую таксу выставки - BIG II

вл. Юлия и Дмитрий Рахмановы (Санкт-Петербург)


06-07.05.2023 Суздаль. Национальная монопородная выставка НКП «ТАКСА» ранг «Победитель НКП 2023» «ТАКС-ПАРАД 2023» 

Национальные выставки собак всех пород «Гран При «Золотого Кольца» (ранг ЧРКФ с особым статусом) ⇒

IMAGINE DRAGONS IZ STRANI GREZ

ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ 2023

 2 х Лучший Юнион Породы
  Юный Чемпион РКФ
 BOS (Лучший противоположного пола)

такса стандартная длинношерстная
вл. Юлия и Дмитрий Рахмановы (Санкт-Петербург)


16.04.2023. Череповец. Монопородная выставка породы ТАКСА + Выставка САС, Чемпион РКФ / Cherepovets. Specialty Dachshund show + CAC Show, RKF Champion ⇒

NEVSKY PEARL IZ STRANI GREZ (Невская Жемчужина)

2 x Лучший Юниор Породы
2 x Лучший Представитель Породы
ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ (BIS junior I)
на лучшую таксу выставки 4 место! (BIS IV)

такса стандартная гладкошерстная
вл. Александр Паль и Илона Ратнер (Санкт-Петербург)


ЛЕГЕНДА ИЗ СТРАНЫ ГРËЗ

Лучшая Сука

такса стандартная гладкошерстная
вл. Александр Паль и Илона Ратнер (Санкт-Петербург)


12.03.2023. Санкт-Петербург Выставка собак всех пород - САС "Огни Петербурга" / St. Petersburg Dog show of all breeds - САС "Lights of Peter ⇒

D- CHRISTMAS NIGHT IZ STRANI GREZ

Лучший Юниор Породы
Лучший Представитель Породы

Такса стандартная гладкошерстная
вл Ирина Митяева (Санкт-Петербург)

АЗБУКА ЖИЗНИ ИЗ СТРАНЫ ГРЁЗ

Лучшая Сука
такса стандартная гладкошерстная


12.03.2023. Санкт-Петербург. Выставка собак всех пород - Чемпион РКФ / St. Petersburg Dog show of all breeds - RKF Champion ⇒

 EMBLEM OF LOVE IZ STRANI GREZ  (Эмблема Любви)

Юный Чемпион РКФ
Лучший Юниор Породы

такса стандартная гладкошерстная

вл. Людмила Буркевич (Санкт-Петербург)

АЗБУКА ЖИЗНИ ИЗ СТРАНЫ ГРЁЗ

Чемпион РКФ
Лучший Представитель Породы
3 место на лучшую таксу выставки (BIG III)

такса стандартная гладкошерстная


25.02.2023. Национальная выставка собак всех пород / National Dog Show of all breeds ⇒

NEVSKY PEARL IZ STRANI GREZ (Невская Жемчужина)

такса стандартная гладкошерстная

Лучший Юниор Породы
Юный Чемпион РКФ

вл. Александр Паль и Илона Ратнер (Санкт-Петербург)


25.02.2023.Калининград. Выставка собак всех пород "Балтийский Вернисаж" / Kaliningrad. Exhibition of dogs of all breeds "Baltic Vernissage" ⇒

КАСАТКА ИЗ СТРАНЫ ГРËЗ

такса стандартная гладкошерстная

Лучший Юниор Породы
Лучший Представитель Породы
на лучшую таксу выставки 2 место (BIG II)
на лучшего юниора выставки 2 место (BIS junior II)

Калининград


5.02.2023. Монопородная выставка Такс. Судья Владимир Маякин / Specialty Dachshund show. Judge Vladimir Mayakin ⇒ 

ИСКРА РАДОСТИ ИЗ СТРАНЫ ГРËЗ

Лучший Юниор Породы
 Лучший Представитель Породы
в бесте юниоров 2 место(BISjunior II)

такса стандартная длинношерстная
вл. Татьяна Андронова (Санкт-Петербург)

КОНЬЯК ИЗ СТРАНЫ ГРËЗ

Лучший Ветеран Породы
 ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ(BISveteran I)

такса стандартная гладкошерстная

вл. Анна и Ирина Митяевы (Санкт-Петербург)

D-CHRISTMAS NIGHT IZ STRANI GREZ

Лучший Юниор Породы
BOS (Лучшая Сука)
3 место в бесте на лучшего юниора выставки (BISjunior III)

Такса стандартная гладкошерстная
вл Ирина Митяева (Санкт-Петербург)

NEVSKY PEARL IZ STRANI GREZ

Лучший Щенок Породы
4 место в бесте на Лучшего Щенка Выставки (BISpuppy IV)

такса стандартная гладкошерстная
вл. Александр Паль и Илона Ратнер (Санкт-Петербург)


28-29.01.2023 Россия, Казань. Национальные выставки собак "Памяти Л.П.Сабанеева", "Памяти В.А.Шереметева". "Кубок РФОС 2023"

Монопородная выставка такс "Снежная такса" ⇒

IMAGINE DRAGONS IZ STRANI GREZ

 4 х Лучший Юнион Породы
  Лучший Представитель Породы
 Лучший Юниор Выставки  (BISjunior I)

такса стандартная длинношерстная
вл. Юлия и Дмитрий Рахмановы (Санкт-Петербург)


21.01.2023, 2 Выставки собак всех пород "ЗИМНИЙ СЕЗОН" и "НЕВСКАЯ РАПСОДИЯ" ⇒

КОНЬЯК ИЗ СТРАНЫ ГРЁЗ

ВЕТЕРАН ЧЕМПИОН РКФ

 2 х Лучший Ветеран Породы
 2 х Лучший Представитель Породы
 2 х Лучшая Такса выставки! (BIG I)
 Лучший Ветеран выставки! (BISveteran I)

такса стандартная гладкошерстная

вл. Анна и Ирина Митяевы (Санкт-Петербург)

EMBLEM OF LOVE IZ STRANI GREZ

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РКФ

 2 х Лучший Ветеран Породы
 2 х Лучший Представитель Породы

Copyright MyCorp © 2024