Основатели питомника
Founders of the kennel 
Рабочие таксы
Working dachshunds
Чемпионы
Champions
Выставки 
Exhibitions 
Живут в других странах
Live in other countries
Видео
Video
Форум
Forum

ПРОИЗВОДИТЕЛИ / Males

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНИЦЫ / Females



щенки таксы кроличьей жесткошерстной

д.р. 16 марта 2024

Россия, Санкт-Петербург

+7 911 100-13-26 Ирина Владимировна

все щенки и фото ››



щенки таксы стандартной гладкошерстной

д.р. 29 марта 2024

Россия, Санкт-Петербург

+7 911 218-38-50 Людмила Леонидовна

все щенки и фото ››





 щенки таксы стандартной длинношерстной 

д.р. 14 апреля 2024

+7981 859-02-61 Наталья Борисовна

все щенки и фото ››





Контакты:
 Митяева Ирина Владимировна 

+7911.100-13-26
e-mail: annarew@mail.ru

Буркевич Людмила Леонидовна
+7911.218-38-50 

Митяева Анна Дмитриевна
+7911.194-13-37




15:52
28-29.01.2023 Russia, Kazan. 3 х National Dog Show, Specialty Dachshund show

Поздравляем Юлию и Дмитрия Рахмановых с супер результатами и супер победами в Казани!!!

IMAGINE DRAGONS IZ STRANI GREZ

 4 х ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ 
 ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ 
 ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ 

такса стандартная длинношерстная
д.р. 27.01.2022

Живет Такой Парень из Страны Грез + Фиалка из Страны Грез

вл. Юлия и Дмитрий Рахмановы (Санкт-Петербург)
Хендлер: Ольга Чеботаревская
Фото Анна Швец

Congratulations to Yulia and Dmitry Rakhmanov with super results and super victories in Kazan!!!

IMAGINE DRAGONS IZ STRANI GREZ

 4 x BEST JUNIOR OF BREED 
 BBEST OF BREED 
 BEST JUNIOR IN SHOW 

dachshund standard longhair
born 27.01.2022
Zhivet Takoy Paren iz Strani Grez x Fialka iz Strani Grez

owner Julia and Dmitry Rakhmanov (St. Petersburg)
Handler: Olga Chebotarevskaya
Photo by Anna Shvets

28.01.2023, Казань
Монопородная выставка такс "Снежная такса"
эксперт: Марина Островская
 1 отлично
сертификат юный КЧК
 Лучший Юниор Породы

  Лучший Юниор Выставки!


28.01.2023 Национальная выставка собак "Памяти Л.П.Сабанеева"
Эксперт: Евгений Купляускас
 1 отлично
 сертификат юный САС,  сертификат юниор КЧК
 Лучший Юниор Породы
  Лучший Представитель Породы


29.01.2023 Национальная выставка собак "Памяти В.А.Шереметева"
Эксперт: Milivoje Urosevic
 1 отлично
 сертификат юный САС,  сертификат юниор КЧК
 Лучший Юниор Породы


29.01.2023 Национальная выставка собак  "Кубок РФОС 2023"
Эксперт: Nemanja Jovanovic
 1 отлично
 сертификат юный САС,  сертификат юниор КЧК
 Лучший Юниор Породы

28.01.2023, Kazan
Specialty Dachshund show "Snow dachshund"
judge: Marina Ostrovskaya
 1 excellent
Junior CAC Club certificate
 Best Junior of Breed
 
Best Junior in Show!


28.01.2023 National Dog Show "Sabaneev Memorial 2023"
Judge: Evgeniy Kupliauskas
 1 excellent
 Junior CAC certificate,  Junior CAC Club certificate
  Best Junior of Breed
  Best Of Breed


29.01.2023 National Dog Show "Sheremetev Memorial"
Judge: Milivoje Urosevic
 1 excellent
 Junior CAC certificate,  Junior CAC Club certificate
  Best Junior of Breed


29.01.2023 National Dog Show "RDHF Cup"
Judge: Nemanja Jovanovic
 1 excellent
 Junior CAC certificate,  Junior CAC Club certificate
  Best Junior of Breed

   

  

 

Категория: Выставки 2023 года / Exhibitions 2023 | Просмотров: 381 | Добавил: stranagrez | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024