Основатели питомника
Founders of the kennel 
Рабочие таксы
Working dachshunds
Чемпионы
Champions
Выставки 
Exhibitions 
Живут в других странах
Live in other countries
Видео
Video
Форум
Forum

ПРОИЗВОДИТЕЛИ / Males

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНИЦЫ / Females



щенки таксы кроличьей жесткошерстной

д.р. 16 марта 2024

Россия, Санкт-Петербург

+7 911 100-13-26 Ирина Владимировна

все щенки и фото ››



щенки таксы стандартной гладкошерстной

д.р. 29 марта 2024

Россия, Санкт-Петербург

+7 911 218-38-50 Людмила Леонидовна

все щенки и фото ››





 щенки таксы стандартной длинношерстной 

д.р. 14 апреля 2024

+7981 859-02-61 Наталья Борисовна

все щенки и фото ››





Контакты:
 Митяева Ирина Владимировна 

+7911.100-13-26
e-mail: annarew@mail.ru

Буркевич Людмила Леонидовна
+7911.218-38-50 

Митяева Анна Дмитриевна
+7911.194-13-37



29.09.2013
Россия, Санкт-Петербург / Russia, Saint-Petersburg
Выставка собак всех пород (САС) /  Dog Show (CAC)

такса стандартная гладкошерстная / dachshund standard, smooth
Кобель юниорского класса / Male junior class
Штабс Капитан из Страны Грез / Shtabs Kapitan Iz Strani Grez

Кобель промежуточного класса / Male intermediate class
Коньяк из Страны Грёз / Konijak Iz Strani Grez
1 отлично / 1 excellent
Лучший Кобель / BOS
САС
Лучший Представитель Породы / BOB
1 место в бэсте 4 группы / BIG I
2 место на лучшую собаку выставки / BISS II

суки юниорского класса / Female junior class
Роскошная Жизнь из Страны Грёз / Roskoshnaya Zhizn Iz Strani Grez


Только Моя Из Страны Грез / Tolko Moya Iz Strani Grez
2 отлично / 2 excellent

сука открытого класса / Female open class
Пленительное Счастье из Страны Грёз / Plenitelnoe Schastie Iz Strani Grez
1 отлично / 1 excellent
Лучшая Сука / BOS
САС

такса стандартная длинношерстная / dachshund standard, long
сука юниорского класса / Female junior class
Удача в Наследство из Страны Грёз / Udacha V Nasledstvo Iz Strani Grez
1 отлично / 1 excellent
Лучший Юниор Сука / Best Junior Female
Ю.САС / J.CAC
Лучший Юниор Породы / Best Junior
Лучший Представитель Породы / BOB
3 место в бэсте 4 группы / BIG III

Copyright MyCorp © 2024