Основатели питомника
Founders of the kennel 
Рабочие таксы
Working dachshunds
Чемпионы
Champions
Выставки 2022
Exhibitions 2022
Живут в других странах
Live in other countries
Видео
Video
Форум
Forum

ПРОИЗВОДИТЕЛИ / Males

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНИЦЫ / Females

такса кроличья жесткошерстная
dachshund rabbit wirehaired

В продаже!
Джо - замечательный длинношерстный стандартный мальчик, с великолепной психикой и характером,
идеален для семьи с детьми
полностью привит, чипирован, не укачивает в машине
будет весить 9-10кг
стоимость 30.000 рублей
тел. +7 911 100-13-26 Ирина Владимировна

В продаже!
Адмирал - замечательный длинношерстный стандартный мальчик, с великолепной психикой и характером, 
идеален для семьи с детьми
полностью привит, чипирован, не укачивает в машине
будет весить 10-12кг
стоимость 30.000 рублей
тел. +7 911 100-13-26 Ирина Владимировна


открыты для резерва!
д.р. 21 ноября 2021
щенки осмотрены и вскоре получат документ о происхождении и будет клеймо в ушке
стоимость 40.000 рублей
тел. + 7 921 569 93 17 Наталья



открыты для резерва!
д.р. 1 декабря 2021
щенки осмотрены и вскоре получат документ о происхождении и будет клеймо в ушке
стоимость 40.000 рублей
тел. + 7 921 569 93 17 Наталья


Контакты:
 Митяева Ирина Владимировна 

+7911.100-13-26
e-mail: annarew@mail.ru

Буркевич Людмила Леонидовна
+7911.218-38-50 

Митяева Анна Дмитриевна
+7911.194-13-37



На этой страничке сайта находятся собаки рожденные в питомнике, которые выставлялись на выставках и стали чемпионами.
Мы гордимся Вами!
стр. 4 из 6
 



Юный Чемпион России
Юный Победитель Клуба
Чемпион НКП
Чемпион России
Чемпион РКФ
Чемпион Литвы
Литовский Виннер 2011

 Фортуна из Страны Грез
28.11.2008
вл. Анна Митяева
г. Санкт-Петербург

 





Юный Чемпион НКП
Юный Чемпион России
Чемпион НКП
Чемпион России
Чемпион РКФ
Чемпион РФСС


 
Хани Виктори из Страны Грез
20.12.2008
вл. Ирина Власова
г. Санкт-Петерург

 


ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА 2009
Юный Чемпион WUT 2009

Юный Чемпион НКП
3 х Юный Победитель Клуба
Юный Чемпион России
Юный Чемпион Словении
Чемпион НКП
Чемпион России
Победитель Клуба
Чемпион РКФ
Чемпион Евразии 2010
Чемпион Финляндии (CACIB)
Чемпион Латвии


Кандидат в
Чемпионы Германии (2 x R.CACIB)
 
Харизма из Страны Грез
20.12.2008
вл. Юлия Федорова
г. Санкт-Петербург

 





Юный Чемпион НКП
Юный Чемпион России
2х Чемпион НКП
2х Победитель Клуба
Чемпион России
Гранд Чемпион
2 х Чемпион РКФ

 Цензор из Страны Грез
25.12.2004
вл. Людмила Буркевич
г. Санкт-Петербург








Юный Чемпион России
Чемпион России

Церцея из Страны Грез
21.12.2008
вл. Людмила Буркевич
г. Санкт-Петербург

 





Чемпион России
 
Цимус из Страны Грез
25.12.2004
вл. Мария Аникина

 





Чемпион России
Чемпион РКФ


Чао Какао из Страны Грез

11.02.2005
вл. Е. Поцелуева
Республика Саха, Якутия
 
 





Чемпион НКП
Чемпион России


 
Чародейка из Страны Грез
01.03.2001
вл. Кокорев/Крылова
г. Магнитогорск

 





Чемпион НКП
Чемпион России
Чемпион РКФ
Чемпион Польскоко Клуба
Чемпион Польши
 
Червона Рута из Страны Грез
01.03.2001
вл. Елена Соколова
г. Санкт-Петербург

 
Интер Чемпион

2 х Чемпион НКП
Чемпион России
Чемпион РКФ
Гранд Чемпион
Чемпион Польского Клуба
Чемпион Польши
Чемпион Белоруссии
Чемпион Финляндии

Чемпион Латвии
Чемпион Литвы
Чемпион Эстонии

Чемпион Балтии


Черный Жемчуг из Страны Грез

01.03.2001
вл. Ирина Пылина
г. Санкт-Петербург

 




2 х Юный Чемпион НКП
3 х Юный Победитель Клуба

Юный Чемпион России
Чемпион НКП
Победитель Клуба
Чемпион России
Чемпион РКФ
Чемпион Украины
Гранд Чемпион Украины
Чемпион Белоруссии
Гранд Чемпион Белоруссии


 
Чили Жгучий Перчик из Страны Грез
25.12.2008
вл. Лариса Крылова
г. Санкт-Петербург






Юный Чемпион России
Юный Чемпион Белоруссии
Чемпион России
Чемпион РКФ
Чемпион Белоруссии
Чемпион Литвы
Гранд Чемпион Белоруссии
 
Частичка Счастья из Страны Грез
25.12.2008
вл. Елена Бутина
г. Санкт-Петербург


   далее »   



Copyright MyCorp © 2022