Основатели питомника
Founders of the kennel 
Рабочие таксы
Working dachshunds
Чемпионы
Champions
Выставки 2022
Exhibitions 2022
Живут в других странах
Live in other countries
Видео
Video
Форум
Forum

ПРОИЗВОДИТЕЛИ / Males

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНИЦЫ / Females

В продаже!
д.р. 10 января 2022
тел. + 7 911 100 13 26 Ирина Владимировна



В продаже!
д.р. 27 января 2022
тел. + 7 911 100 13 26 Ирина Владимировна




д.р. 5 марта 2022

+ 7960 255 77 76 Илона

+7921 406 49 37 Александр


д.р. 5 апреля 2022

+7952 218 70 25 Светлана Валентиновна



Контакты:
 Митяева Ирина Владимировна 

+7911.100-13-26
e-mail: annarew@mail.ru

Буркевич Людмила Леонидовна
+7911.218-38-50 

Митяева Анна Дмитриевна
+7911.194-13-37



На этой страничке сайта находятся собаки рожденные в питомнике, которые выставлялись на выставках и стали чемпионами.
Мы гордимся Вами!
стр. 3 из 6
 





Чемпион России
Чемпион РФЛС
 
Кристофер Роббин из Страны Грез
19.09.2007
вл. Людмила Буркевич
г. Санкт-Петербург

 





Чемпион РФСС
 
Легенда Питера из Страны Грез
29.08.2007
вл. Светлана Богомолова
г. Санкт-Петербург








Юный Чемпион России

Любимая Дочка Вуду из Страны Грез
17.02.2010
вл. Вераника
г. Санкт-Петербург

 





Чемпион России
 
Магия Черная из Страны Грез
вл. Лариса Каргапольцева
Россия, г. Пермь

 





Юный Чемпион России
Юный Чемпион Белоруссии
Чемпион России
Чемпион Белоруссии
Чемпион РФСС
 
Магнифико из Страны Грез
21.09.2007
вл. Елена Бутина
г. Санкт-Петербург

 






Юный Чемпион России

 
Маленький Принц из Страны Грез
24.04.2003
вл. Ирина Трускова
Россия, г. Озерск

 







Чемпион России
Чемпион РКФ
 
Мисс Каприз из Страны Грез
30.09.2004
вл. Лариса Окулова
Россия, г. Кирово-Чепецк

 
Юный Чемпион России
Чемпион России
 
Мистика из Страны Грез
30.09.2004






3 х Юный Чемпион НКП
(Лучший Юниор Сука на 15-той
Национальной в-ке в Москве - 2011г)
2 х Юный Победитель Клуба
Юный Чемпион России
Юный Чемпион Литвы
2 х Юнный Виннер Литвы 2011
Юная Чемпионка Мира 2011 Франция


Надежда России из Страны Грез

30.03.2010
вл. Людмила Буркевич
г. Санкт-Петербург

 





Юный Чемпион России
Чемпион России
 
Наша Позиция из Страны Грез
29.09.2007
вл. Дарья Громова
г. Санкт-Петербург

 







Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион РКФ
Чемпион НКП
 
Номер Один из Страны Грез
29.09.2007
вл. Константин Калашников
г. Санкт-Петербург

 






Чемпион России
 
Опиум из Страны Грез
18.10.1998
вл. Надежда Вилисова
Россия, г. Печора







Чемпион России
 
Орхидея из Страны Грез
18.10.1998
вл. Ирина Мухина
г. Санкт-Петербург









Юный Чемпион России
Юный Чемпион НКП
Чемпион НКП
Чемпион РКФ

Особа Королевских Кровей
 из Страны Грез
03.06.2010
вл. Ирина Власова
г. Санкт-Петербург







Юный Чемпион России
О Счастливчик из Страны Грез
03.06.2010
г. Санкт-Петербург

 






Чемпион России
Чемпион РКФ
 
Темная Ночь из Страны Грез
27.11.2005
вл. Галина Катанова
Россия, Вологодская обл.

 







Юный Чемпион России
Чемпион НКП
Чемпион России
Гранд Чемпион
 
Трефовая Дама из Страны Грез
27.11.2005
вл. Сергей Крючков
г. Москва

 






Чемпион НКП
Чемпион РКФ
Чемпион России
 
Формула Успеха из Страны Грез
28.11.2008
вл. Татьяна Махова
г. Санкт-Петербург


   далее »    



Copyright MyCorp © 2022