ПРОИЗВОДИТЕЛИ / Males
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНИЦЫ / Females
ПРОДАЮТСЯ! девочка таксы стандартной гладкошерстной д.р. 11 июня 2023 Россия, Санкт-Петербург, ул Рашетова (м. Удельная) +7911 992-98-32 Наталья Николаевна +7911 100-13-26 Ирина Владимировна
щенки таксы стандартной гладкошерстной д.р. 30 ноября 2023 Россия, Санкт-Петербург +7921 569-93-17 Наталья +7911 100-13-26 Ирина Владимировна
щенки таксы стандартной длинношерстной д.р. 26 декабря 2023 Россия, Санкт-Петербург +7911 100-13-26 Ирина Владимировна
щенки таксы стандартной гладкошерстной д.р. 10 января 2024 Россия, Санкт-Петербург +7960 255-77-76 Илона +7921 406-49-37 Александр +7911 100-13-26 Ирина Владимировна
щенки таксы стандартной гладкошерстной д.р. 23 января 2024 Россия, Санкт-Петербург +7911 100-13-26 Ирина Владимировна
Контакты: Митяева Ирина Владимировна
+7911.100-13-26 e-mail: annarew@mail.ru
Буркевич Людмила Леонидовна +7911.218-38-50
Митяева Анна Дмитриевна +7911.194-13-37
|
|
04.09.2011 (Санкт-Петербург)МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ТАКС ранга ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБАЛучший Питомник ВЫСТАВКИ!!!Em Dash Apex
1 большая перспектива, Лучший Бэби Породы |
| Очарованный Странник из Страны Грез
1 отлично, КЧК |
| Зигзаг Удачи из Страны Грез
1 отлично, Лучший Кобель Победитель клуба |
| Энтузиаст из Страны Грез
1 отлично, КЧК |
| Особа
Колевских Кровей из Страны Грез
1 отлично, Лучший Юниор Сука, Лучший Юниор Породы
Юный
Победитель Клуба закрыла титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН
НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ |
| Золотая Рыбка из Страны Грез
1 отлично, КЧК |
| Фортуна из Страны Грез
1 отлично, КЧК |
| Ирония Судьбы из Страны Грез
1 отлично, Лучший Ветеран Породы, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ |
| такса стандартная длинношерстная
Фамильная Драгоценность из Страны Грез
1 большая перспектива, Лучший Щенок Сука, Лучший Щенок Породы
|
|
Региональная выставка собак "Сириус" (РКФ, ОАНКОО) (САС, КЧФ)
Счастливый Случай из Страны Грез
1 отлично, Ю.САС , Лучший Юниор Кобель, Лучший Юниор Породы |
| Очарованный Странник из Страны Грёз САС, Лучший Кобель |
|
Пенка Капучино из Страны Грез
1отлично, Ю.САС, Лучший Юниор Сука |
| Надежда России из Страны Грез
1 отлично, САС, Лучшая Сука, Лучший Представитель Породы, BIG II |
|
Всероссийская выставка собак "Созвездие" (РКФ, ОАНКОО) Судьи: Ольга Гринь (Казань), Наталья Седых (СПб)
Счастливый Случай из Страны Грез - 1 отлично, Ю.САС, Лучший Юниор Кобель, Лучший Юниор Породы
Очарованный Странник из Страны Грёз
1 отлично, САС , Лучший Кобель Породы Чемпион ОАНКОО |
| Пленительное Счастье из Страны Грез
2 отлично |
| Надежда России из Страны Грез
1 отлично, САС, Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы, BIG II
Чемпион ОАНКОО
|
| Золотая Рыбка из Страны Грез
отлично |
| Ирония Судьбы из Страны Грез
1 отлично, Лучший Ветеран Породы, BISveteran II |
|
Всероссийская выставка собак "Фиделис Клаб" (РКФ, РФЛС) Судьи: Е.В.Баужес (Москва), Ю.В.Овсянникова (Уфа)
Счастливый Случай из Страны Грез - 2 отлично Очарованный Странник из Страны Грёз - САС , Лучший Кобель Породы, Чемпион РФЛС, Закрыл титул ЧЕМПИОН РОССИИ Пленительное Счастье из Страны Грез - отлично Надежда России из Страны Грез - отлично Золотая Рыбка из Страны Грез - 1 отлично Ирония Судьбы из Страны Грез - 1 отлично, Лучший Ветеран Породы |
|
|