Основатели питомника
Founders of the kennel 
Рабочие таксы
Working dachshunds
Чемпионы
Champions
Выставки 2022
Exhibitions 2022
Живут в других странах
Live in other countries
Видео
Video
Форум
Forum

ПРОИЗВОДИТЕЛИ / Males

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНИЦЫ / Females

В продаже!
д.р. 10 января 2022
тел. + 7 911 100 13 26 Ирина Владимировна



В продаже!
д.р. 27 января 2022
тел. + 7 911 100 13 26 Ирина Владимировна




д.р. 5 марта 2022

+ 7960 255 77 76 Илона

+7921 406 49 37 Александр


д.р. 5 апреля 2022

+7952 218 70 25 Светлана Валентиновна



Контакты:
 Митяева Ирина Владимировна 

+7911.100-13-26
e-mail: annarew@mail.ru

Буркевич Людмила Леонидовна
+7911.218-38-50 

Митяева Анна Дмитриевна
+7911.194-13-37



06.07.2013
Россия, Санкт-Петербург / Russia, Saint-Petersburg
Выставка собак всех пород (САС) /
Dog Show (CAC)


такса стандартная гладкошерстная / dachshund standard, smooth
Кобель юниорского класса / Male junior class
Подарок Судьбы из Страны Грёз / Podarok Sudbi Iz Strani Grez


Кобель промежуточного класса / Male intermediate class
Коньяк из Страны Грёз / Konijak Iz Strani Grez


Кобель открытого класса / Male open class
Ланселот из Страны Грёз / Lanselot Iz Strani Grez


Кобель класса Чемпионы / Male Champion class
Счастливый Случай из Страны Грёз / Schastliviy Sluchay Iz Strani Grez



Кобель класса ветеранов / Male veteran class
Цензор из Страны Грёз / Tsenzor Iz Strani Grez


сука класса щенков / Female puppy class
Шахматная Королева из Страны Грёз / Shahmatnaya Koroleva Iz Strani Grez


сука юниорского класса / Female junior class
Очи Черные из Страны Грёз / Ochi Chernie Iz Strani Grez
2 отлично / 2 excellent

сука открытого класса / Female open class
Цветочная Фея из Страны Грёз / Tsvetochnaya Feya Iz Strani Grez


сука класса Чемпионов / Female Champion class
Надежда России из Страны Грёз / Nadezhda Rossii Iz Strani Grez


такса стандартная длинношерстная / dachshund standard, long
кобель юниорского класса / male junior class
Улётный Паренек из Страны Грёз / Uletniy Parenek Iz Strani Grez
1 отлично / 1 excellent
Ю.САС / J.CAC
Лучший Юниор Кобель / Best Junior Male

сука юниорского класса / Female junior class
Удача в Наследство из Страны Грёз / Udacha V Nasledstvo Iz Strani Grez
1 отлично / 1 excellent
Ю.САС / J.CAC
Лучший Юниор Сука / Best Junior Female
Лучший Представитель Породы / BOB
в бэсте группы 4 место / BIG IV


Copyright MyCorp © 2022