Основатели питомника
Founders of the kennel 
Рабочие таксы
Working dachshunds
Чемпионы
Champions
Выставки 2022
Exhibitions 2022
Живут в других странах
Live in other countries
Видео
Video
Форум
Forum

ПРОИЗВОДИТЕЛИ / Males

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНИЦЫ / Females

В продаже!
д.р. 10 января 2022
тел. + 7 911 100 13 26 Ирина Владимировна



В продаже!
д.р. 27 января 2022
тел. + 7 911 100 13 26 Ирина Владимировна




д.р. 5 марта 2022

+ 7960 255 77 76 Илона

+7921 406 49 37 Александр


д.р. 5 апреля 2022

+7952 218 70 25 Светлана Валентиновна



Контакты:
 Митяева Ирина Владимировна 

+7911.100-13-26
e-mail: annarew@mail.ru

Буркевич Людмила Леонидовна
+7911.218-38-50 

Митяева Анна Дмитриевна
+7911.194-13-37



14 марта 2009г
 
 Всероссийская в-ка "Кубок Феделиса - Весна 2009"
Судья: Krystyna Opara (Польша)
                        такса стандартная гладкошерстная
                                      юниоры
Смелый Воин из Страны Грез
отл., ЛЮК, Ю.САС,
                                        
Наша Позиция из Страны Грез
отл., ЛЮС, ЛЮ
в юниорском бэсте вошла в 5
закрыла Юного Чемпиона России  
                         промежуток
Кристофер Робин из Страны Грез
отл., CW, CAC, ЛК, ЛПП, BIG I
Чемпион РФЛС
Одри Хэпберн из Страны Грез
отл., CW, САС
                                      открытый
Закадычный Друг из Страны Грез
отл. 2
Евгеника из Страны Грез
CW, САС, ЛС
Чемпион РФЛС
                 
                                      рабочий
Зигзаг Удачи из Страны Грез
CW, САС
закрыл Чемпиона России
                      
                          такса стандартная длинношерстная
                         промежуток
Озорной Гуляка из Страны Грез
 отл., CW, CAC, ЛК, ЛПП, BIG II
Чемпион РФЛС
 
Монопородная выставка такс, ранга КЧК
Судья: Yanusz Opara (Gjkmif)
 
                        такса стандартная гладкошерстная
                                   бэби
Фартуна из Страны Грез
большая перспектива,
ЛБС, ЛБ, BIS baby II
                                        
Наша Позиция из Страны Грез
отл., ЛЮС, ЛЮ
в юниорском бэсте вошла в 5
закрыла Юного Чемпиона России  
                       юниоры   
Смелый Воин из Страны Грез
отл.
                                промежуток     
Кристофер Робин из Страны Грез
отл. 2
 Закадычный Друг из Страны Грез
отл. 2
                               открытый
Закадычный Друг из Страны Грез 
 отл., CW, СС 
2-ой в расстановке на Лучшего Кобеля
 
 Одри Хэпберн из Страны Грез 
отл., CW 
2-ая в расстановке на Лучшую Суку
переходящий КЧК 
                      
                          такса стандартная длинношерстная
                         юниоры 
Леколь Бобби Шарм Либретта
отл., ЛЮС, Ю. КЧК, ЛЮ, BIS junior III
вторая в сравнениина ЛПП
                         промежуток
Озорной Гуляка из Страны Грез
 отл., CW
2-ой в расстановке на Лучшего Кобеля
переходящий КЧК 

Copyright MyCorp © 2022